Nee. 11.11.2013
M: C.I.E., Ch.Pl. Est. Lt., W.Pl.Cl ’11, Balt. W ’11, Jr.W.W ’11, Jr.Ch.Pl.Hr., Jr.W.Hr.Cl ‘10
Argentia Mist Fadette at Meldor
P: Borthitz des Arbailles

Eleveur: Renata Olszewska
Prop: Kirsti Bergsten - Helsinki

Champion de Lettonie
Champion de Lithuanie
Champion de Danemark
European Winner 2015
Baltic Winner 2015, 2016
Nordic Winner 2016, 2017
Gagnant de Danemark 2016
Gagnant de Lettonie 2016
Gagnant de Finlande 2015, 2016, 2017
Gagnant de Suede 2014, 2015, 2016, 2017
Helsinki Winner 2015, 2016, 2017
Riga Winner 2015
Junior Champion Baltique
Junior Champion de Lithuanie
Junior Champion de Lettonie
Junior Champion d'Estonie
Junior Gagnant de Suede 2014, 2015



En haut

Borthitz des Arbailles
Txakoli des Arbailles
Phoebus de la Croix de l’Aiguillon
Orhy
HD-A, ChFTP, ChFTA
Sissi TI

Argentia Mist Fadette at Meldor
C.I.E., Ch.Pl. Est. Lt., W.Pl.Cl 11, Balt. W 11,
Jr.W.W 11, Jr.Ch.Pl.Hr., Jr.W.Hr.Cl 10
FT I, HD-A

Champagne des Arbailles
HD-A
Uros
Orhy
HD-A, ChFTP, ChFTA
Angel Dust
HD-B
Toscan des Arbailles
Salsa
HD-B, ChFCS, ChFTA




En haut

         Date Exposition Classe Note Juge
1.   29.05.2014 Puppy Dog Show Helsinki Puppy. TP, I, BOB, BOG III
2.   10.08.2014 World Dog Show Helsinki Puppy. TP, I, BOB Puppy J-P. Kerihuel (FR)
3.   11.10.2014 CAC Valmiera Jr. Ex, I, CAJC, BOB Junior, BOB Y.Barak (ISR)
4.   12.10.2014 CAC Valmiera Jr. Ex, I, CAJC, BOB Junior, BOB S.Kelver Philippou (CY)
5.   26.10.2014 CAC Seinäjoki Jr. Ex, I, CAJC, BOB Junior, BOB C.Jacobsson (SE)
6.   08.11.2014 CACIB Jyvaskyla Jr. Ex, I, CAJC, BOB Junior, BOB G.Alessandra (IT)
7.   14.12.2014 CACIB Stockholm Jr. Ex, I, Jr.W.Se '14, W.Se'14, BOB Junior, BOB R.Oliveira (PT)
8.   10.01.2015 CAC Tarto Jr. Ex, I, CAJC, BOB Junior, BOB A.Kelly (IRL)
9.   11.01.2015 CAC Tarto Jr. Ex, I, CAJC, BOB Junior, BOB K.Kriisk (EST)
10.   21.03.2015 CACIB Riga Jr. Ex, I, CAJC, BOB Junior, BOB S.Lazic (SR)
11.   22.03.2015 CACIB Riga Int. Ex, I, CAC, CACIB, BOB D.Hanlon-Carroll (IRL)
12.   28.03.2015 CACIB Turku Int. Ex, I, CAC, CACIB, BOB T.Rainey (IRL)
13.   03.04.2015 CACIB Swedish Winner Show Jr. Ex, I, Jr.W.Se '15, W.Se'15, BOB C.G.Stafberg (SE)
14.   18.04.2015 CAC Siauliai Jr. Ex, I, CAJC, BOB Junior, BOB G.Pozniakova (BY)
15.   19.04.2015 CAC Siauliai Jr. Ex, I, CAJC, BOB Junior, BOB, BOG III S.Slukin (UA)
16.   22.05.2015 BDS Moletai Int. Ex, I, CAC, BOB K.Barbosov (RU)
17.   23.05.2015 CACIB Moletai Int. Ex, I, CAC, CACIB, BOB P.King (AU)
18.   24.05.2015 CACIB Moletai Int. Ex, I, CAC, CACIB, BOB V.Kardos (HU)
19.   13.06.2015 Finnnish Club Show Op. Ex, I, CAC, BOB
20.   11.07.2015 CACIB Oulu Op. Ex, I, CAC, CACIB, BOB A.Goransson (SE)
21.   24.07.2015 CACIB Helsinki Op. Ex, I, CAC, CACIB, BOB E.Rautala (FIN)
22.   23.08.2015 CACIB Tallin Op. Ex, I, CAC, CACIB, Balt.Win'15, BOB C.de Giuliani (IT)
23.   05.09.2015 EDS Oslo Op. Ex, I, CAC, CACIB, Eu.Win'15, BOB H.van den Berg (NL)
24.   15.11.2015 CACIB Riga Op. Ex, I, CAC, CACIB, Riga.Win'15, BOB M.Hutsteiner (A)
25.   05.12.2015 CACIB Helsinki Op. Ex, I, CAC, CACIB, Helsinki.Win'15, BOB B.Lundgren (S)
26.   06.12.2015 CACIB Helsinki Op. Ex, I, CAC, CACIB, Fin.Win'15, BOB J.Tschokkinen (FIN)
27.   21.05.2016 CACIB Helsinki Op. Ex, I, CAC, CACIB, BOB, BOG III
28.   11.06.2016 CACIB Ryga Op. Ex, I, CAC, CACIB, BOB M.Lepasaar (EST)
29.   05.11.2016 CACIB Herning Op. Ex, I, CAC, CACIB, Dk.Win'16, BOB M.Mahonen (FIN)
30.   06.11.2016 CACIB Herning Op. Ex, I, CAC, CACIB, Nord.Win'16, BOB T.Pehar (HR)
31.   04.12.2016 CACIB Stockholm Op. Ex, I, CAC, CACIB, Swe.Win'16, BOB, BOG IV A.Carlstrom (SWE)
32.   10.12.2016 CACIB Helsinki Op. Ex, I, CAC, CACIB, Helsinki Win'16, BOB R.Fagertrom (FIN)
33.   11.12.2016 CACIB Helsinki Op. Ex, I, CAC, CACIB, Fin.Win'16, BOB T.Illukka (FIN)
34.   25.03.2017 CACIB Lahti Op. Ex, I, CAC, CACIB, BOB, BOG IV Teini (FIN)
35.   07.05.2017 CACIB Tampere Op. Ex, I, CACIB, BOB M.Vretenicic (MNE)
36.   20.05.2017 CACIB Hamina Op. Ex, I, CACIB, BOB T.Ahlman-Stokmari (FIN)
37.   28.05.2017 CAC Rauma Op. Ex, I, BOB P.Teini (FIN)
38.   16.07.2017 CACIB Oulu Op. Ex, I, CACIB, BOB P.Aaltonen (FIN)
39.   08.12.2017 CACIB Helsinki Op. Ex, I, CACIB, Helsinki W. '17 BOB M.Nygard (FIN)
40.   09.12.2017 CACIB Helsinki Op. Ex, I, CACIB, Nordic W. '17 BOB P.Mattila (FIN)
41.   10.12.2017 CACIB Helsinki Op. Ex, I, CACIB, Finnish W. '17 BOB I.Poletaeva (RU)
42.   16.12.2017 CACIB Helsinki Op. Ex, I, CACIB, Swedish W. '17 BOB, BOG II Z.Silva (PT)


         Date Concour Classe Note Juge
1.